Nationale IV (Ligue PCH)     PCH 1 (Ligue PCH)
                                     
Place Club Pts J. D. P. C.   Place Club Pts J. D. P. C.
1 Niort II 21 7 29 38 9   1 Poitiers Roi et Dames des 3 Cités 18 7 13 29 16
2 Saintes I 18 7 6 27 21   2 Migné III 17 7 16 33 17
3 Aytré I 15 7 12 28 16   3 Montbron I 17 7 13 30 17
4 La Couronne I 15 7 -2 19 21   4 Aytré II 16 7 9 29 20
5 Parthenay 12 7 -6 19 25   5 Royan I 14 7 6 24 18
6 Buxerolles II 12 7 -7 18 25   6 Saintes II 12 7 -4 22 26
7 Surgères I 10 7 -15 18 33   7 Saint Maixent 11 7 -7 21 28
8 Rochefort I 9 7 -17 14 31   8 La Couronne II 7 7 -46 3 49
                                     
                                     
                                     
Parthenay 0 - 4 La Couronne I   La Couronne II 1 - 7 Migné III
ZILIN Mikhail 1708 X - X REED John 1954   CARAYON Claude 1455 0 - 1 MACE Emmanuel 1840
LETORT Samuel 1944 0 - 1 GARNAUD Christophe 1840   PEYROUS Jean-Richard 1550 0 - 1 GUIBERT Florent 1803
LUCAS Thierry 1940 X - X THOMAS Gwendal 1793   MAZZA Armand 1430 0 - 1 ROHART Quentin 1737
REAU Philippe 1820 0 - 1 PINEAU Emeric 1775   TEMPIER Frederick 1499 0 - 1 BERGERAC Fabien 1743
REAU Raphael 1799 0 - 1 BREGEAS Arnaud 1745   BRARD Frederic 1374 0 - 1 CHAURIN Hyacinthe 1696
CHABOT Jean-Pierre 1728 X - X KENNANE Pascal 1640   RATOUIT Serge 1250 0 - 1 COMPAGNON Nicolas 1500
CHAUVEAU Rudy 1560 0 - 1 FOUCHE Ludovic 1630   PLASSART Jean-Luc 1230 0 - 1 CHAURIN Camille 1328
SAVRY Jackie 1350 X - X JAUNAS Arnaud 1390   TEMPIER Martin 1099 1 - 0 BERTRAND Mateo 1180
La Couronne I 1 - 6 Niort II   Saintes II 6 - 2 La Couronne II
GARNAUD Christophe 1840 X - X GARNIER Teddy 2101   MILDON Russell 1799 1 - 0 BASLAND Gilles 1809
PINEAU Emeric 1775 0 - 1 GJOKA Genc 1967   CAFFIN Patrice 1634 0 - 1 THEVENON Julien 1803
BREGEAS Arnaud 1745 1 - 0 PETIT Eric-Thierry 2015   GAMBERT Didier 1630 1 - 0 PEYROUS Jean-Richard 1550
FOUCHE Ludovic 1630 0 - 1 BOEUF Thierry 1830   TURCAT Claude 1571 1 - 0 CARAYON Claude 1455
TEMPIER Frederick 1499 0 - 1 COURTIN Anas 1585   ROBERT Didier 1570 1 - 0 MAZZA Armand 1430
CHEVER Guy 1260 0 - 1 CHAIGNE Philippe 1625   GREMY Paul 1533 1 - 0 JAUNAS Arnaud 1390
TEMPIER Martin 1099 0 - 1 LETY Michel 1460   GAY-BALMAZ Steven 1510 1 - 0 RATOUIT Serge 1250
MARCU Tristan 1099 0 - 1 IMBAULT Michel 1397   BRISSONNEAU Patrick 1490 0 - 1 BENETEAU Come 1099
Aytré I 3 - 4 La Couronne I   Royan I 8 - 0 La Couronne II
GERMES Alain 2025 0 - 1 REED John 1954   FAURIE Philippe 1810 1 - 0 CARAYON Claude 1455
GERMES Bernard 2017 X - X GARNAUD Christophe 1840   ARNOUX Gilbert 1898 1 - 0 MAZZA Armand 1430
ROCQ Christian 1902 0 - 1 THEVENON Julien 1803   MARION Stoian 1680 1 - 0 JAUNAS Arnaud 1390
FRAGNAUD Jean-Guy 1946 0 - 1 PINEAU Emeric 1775   BOUCHER Brice-Quentin 1679 1 - 0 BRARD Frederic 1374
MOINE Philippe 1732 1 - 0 BREGEAS Arnaud 1745   RALLE Paul 1683 1 - 0 PLASSART Jean-Luc 1230
ZILIN Mikhail 1708 1 - 0 KENNANE Pascal 1640   BOULINEAU Jean-Michel 1650 1 - 0 CHEVER Guy 1260
VERNET Bruno 1671 0 - 1 FOUCHE Ludovic 1630   POIRIER Michel 1640 1 - F  
BERNARD Jean-Pierre 1493 1 - 0 RATOUIT Serge 1250   BOUCHARD Christian 1611 1 - F  
La Couronne I 2 - 4 Saintes I   La Couronne II 1 - 7 Ayté II
REED John 1963 0 - 1 KASAMANLI Houssein 2047   CARAYON Claude 1442 1 - 0 BELOT Jean-Pierre 1612
BASLAND Gilles 1809 0 - 1 KASAMANLI Ramil 2099   TEMPIER Frederick 1499 0 - 1 ROL Willem 1574
THEVENON Julien 1831 X - X REVEILLERE Christian 1783   MAZZA Armand 1400 0 - 1 RENAULD Frank 1560
PINEAU Emeric 1807 1 - 0 SAVRE Vincent 1725   BRARD Frederic 1370 0 - 1 CHARONDIERE Guy 1537
BREGEAS Arnaud 1758 1 - 0 SIEVERS Daniel 1660   RATOUIT Serge 1220 0 - 1 MOLDOVEAN Ioana 1480
THOMAS Gwendal 1793 0 - 1 EQUEY Daniel 1620   CHEVER Guy 1260 0 - 1 BETILLE Jean-Pierre 1499
FOUCHE Ludovic 1660 X - X CYRILLE Dominique 1615   TEMPIER Martin 1099 0 - 1 POPULO Xavier 1370
JAUNAS Arnaud 1360 0 - 1 BAILEY Michael 1647     F - 1 HUMBERT Malte 1060
Rochefort I 1 - 3 La Couronne I   Saint Maixent 8 - 0 La Couronne II
PIERRARD Hubert 1914 X - X PINEAU Emeric 1807   ANNONIER Dominique 1744 1 - 0 THOMAS Gwendal 1793
TORTORICI Richard 1784 X - X GARNAUD Christophe 1900   PABOEUF Gael 1710 1 - 0 KENNANE Pascal 1630
ARCHAMBEAUD Seb. 1800 0 - 1 BASLAND Gilles 1809   RUBINGTON Antoine 1700 1 - 0 PEYROUS Jean-Richard 1520
HURTAUD Yannick 1724 0 - 1 THEVENON Julien 1831   BENOIST Nicolas 1590 1 - 0 TEMPIER Frederick 1499
ARCHAMBEAUD Thomas 1772 X - X BREGEAS Arnaud 1758   SPYCHALA Alexandre 1494 1 - 0 JAUNAS Arnaud 1360
BLEAU Adrien 1554 X - X FOUCHE Ludovic 1660   PIPON Robert 1400 1 - 0 PLASSART Jean-Luc 1220
DELABBEY Florian 1544 1 - 0 CARAYON Claude 1442   SPYCHALA Antonin 1377 1 - 0 CHEVER Guy 1260
DELABBEY Olivier 1452 0 - 1 MAZZA Armand 1400   KIRSCH Christian 1350 1 - F  
Surgères I 6 - 2 La Couronne I   Poitiers Rois et Dames des 3 Cites 5 - F La Couronne II
GOUPIL Vivien 1763 0 - 1 REED John 1957   CLEMENT Bruno 1830 1 - F THOMAS Gwendal 1754
LJUTOVAC Sreten 1770 0 - 1 GARNAUD Christophe 1926   BARBOT Dominique 1710 1 - F KENNANE Pascal 1630
HULIN Eric 1710 1 - 0 PINEAU Emeric 1815   ESHGHABADI Asghar 1705 1 - F PEYROUS Jean-Richard 1520
JUTARD Emmanuel 1790 1 - 0 BASLAND Gilles 1819   BERTAUD Jean 1780 1 - F TEMPIER Frederick 1499
LUCAS Michel 1733 1 - 0 FOUCHE Ludovic 1660   NOURANI-SANGSARI 1499 1 - F JAUNAS Arnaud 1360
POTTIER Simeon 1528 1 - 0 MAZZA Armand 1400   SUAREZ-PAZOS Olivier 1450 1 - F PLASSART Jean-Luc 1220
DE WINNE Gilbert 1620 1 - F     GABORIT Jacques 1480 1 - F CHEVER Guy 1260
KRAL Valerie 1510 1 - F     MINASHVILI Malkazi 1499 1 - F  
La Couronne I 3 - 1 Buxerolles II   La Couronne II 0 - 8 Montbron I
REED John 1957 X - X OUVRARD Christian 1822   KENNANE Pascal 1630 0 - 1 EWING David 1758
GARNAUD Christophe 1926 1 - 0 BURGAUD Jacques 1809   CARAYON Claude 1453 0 - 1 KOLBUSZ George 1699
THEVENON Julien 1839 X - X ROULLIER Alain 1755   RATOUIT Serge 1220 0 - 1 DEGORCE Samuel 1719
THOMAS Gwendal 1754 X - X GOBBETTO Jean-Cl. 1752   CHEVER Guy 1260 0 - 1 BOURDET Stephane 1620
PINEAU Emeric 1815 X - X BAUDRY Clement 1619   PLASSART Jean-Luc 1220 0 - 1 AZEN Bernard 1540
BASLAND Gilles 1819 1 - 0 BOILLEAU Olivier 1601     F - 1 RAMAEN Gaetan 1570
BREGEAS Arnaud 1758 0 - 1 BRAULT Patrice 1530     F - 1 MONTIGNY Frederic 1500
FOUCHE Ludovic 1660 1 - 0 DUCOS Antoine 1190     F - 1 LANE Kenneth 1460